Оплата

Оплата картой на сайте


К оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР.

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на нашем сайте необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ВТБ (ПАО) с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами МПС Visa, MasterCard и Платежной системы МИР на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl.

Оплата банковским переводом

 
После оформления заказа на Вашу электронную почту придёт письмо с информацией о заказе. В этом письме будет ссылка, нажав на которую, можно сформировать квитанцию на оплату.

Оплатить квитанцию можно: 1) в любом отделении банка, принимающего платежи от населения, 2) в личном кабинете онлайн-банка, копируя реквизиты из квитанции, 3) через мобильное приложение банка с помощью QR-кода, напечатанного на квитанции.

Оплата при получении товара в пункте выдачи

 
Если Вы заказали доставку транспортной компанией СДЭК или Боксберри, то Вы можете оплатить заказ при его получении.

Оплата по счёту (для юридических лиц)

 
Если Вы оформляете заказ на юридическое лицо, отправьте нам на адрес novoleti@mail.mipt.ru письмо с реквизитами организации-плательщика. В ответном письме мы пришлём Вам счёт на оплату.